Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 23:59

Яковлевская начальная школа

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » Госавтоинспекция приглашает школьников к участию во всероссийской онлайн-олимпиаде по ПДД «Безопасные дороги»
22:55
Госавтоинспекция приглашает школьников к участию во всероссийской онлайн-олимпиаде по ПДД «Безопасные дороги»



С 30 ноября по 11 декабря на образовательной платформе Учи.ру пройдет всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. К участию в олимпиаде приглашаются школьники 1-4 классов из всех российских регионов.

Мероприятие проводится в рамках информационной кампании национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Организаторами мероприятия выступают автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» совместно с ГУОБДД МВД России, Минтрансом России и Росавтодором.

Олимпиада призвана повысить осведомленность детей в вопросах безопасности дорожного движения. Организаторы уверены, что такой формат работы будет способствовать формированию у школьников знаний о правилах поведения на дорогах и вовлечению их в работу по пропаганде безопасности дорожного движения.

Онлайн-олимпиада представляет собой серию интерактивных обучающих и тестовых заданий, выполненных в понятном и интересном для детей младшего школьного возраста формате. Для того чтобы задания были познавательными и увлекательными, их разработкой занимались специалисты Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского совместно с сотрудниками ГУОБДД МВД России.

Принять участие в олимпиаде могут все желающие школьники – ученики начальных классов общеобразовательных организаций. Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно будет по ссылке 
dorogi.uchi.ru – она будет активна с 00.00 30 ноября. Пройти тестовые задания можно в любой удобный день в период с 30 ноября до 11 декабря включительно.

Госавтоинспекция приглашает всех школьников 1-4 классов и их педагогов принять участие во всероссийской онлайн-олимпиаде, проверить свои знания правил дорожного движения и тем самым присоединиться к работе по повышению безопасности на дорогах.


С уважением,

ОГИБДД Костромского района

Безопасные дороги 1-4 кл.olympiads.uchi.ru

Просмотров: 112 | Добавил: yansh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ГОСУСЛУГИ
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz